Награды и грамоты

МДОУ црр- детский сад № 64 «Теремок»

2010 г.- 2 место в конкурсе детского рисунка «Благовест».

2010 г.- Почетная грамота по Воскресенскому р-ну за 1 место в конкурсе детского рисунка «Кузнечик».

2011 г.- Грамота за 2 место по Центральному автономному округу в  конкурсе «Спорт и цирк».

2011 г.- Почетная грамота за участие в конкурсе «Аленький цветочек».

2011 г.- Почетная грамота по Воскресенскому р-ну за 1 место в конкурсе детского рисунка «Моя Родина».

2012 г.- Грамота  за участие в Муниципальном конкурсе чтецов «Три сигнала светофора».

2013 г.- Грамота за участие в областном конкурсе ДОУ, разрабатывающих и внедряющих инновационные проекты».

2013 г.- Грамота за 2 место в выставке-конкурсе «Красочная гармония».

2013 г.- Диплом за участие в конкурсе детского творчества «Золотой ключик».

2013 г- 2 место в национальном конкурсе детского рисунка «Незнайка и его друзья».

2014 г.- Почетная грамота за 1 место в муниципальном конкурсе рисунков и плакатов на экологическую тему.

2014 г-Диплом  конкурса детского творчества и педагогического мастерства «Бэбистар».

2014 г.- Благодарственное письмо от ИОУ «Центр ДиК».

2014 г-  Диплом за участие в творческом марафоне «Календарь природы», этап «Ноябрь».

2014 г- Грамота за 2 место во Всероссийском конкурсе детского творчества «Краски».

2015 г.- Диплом за участие во Всероссийском интеллектуальном конкурсе МИР.

2015 г.- Диплом за 2 место в муниципальном конкурсе рисунков и плакатов на экологическую тему.

2015 г.-  Грамота за участие во всероссийском  конкурсе «Зимушка-чудесница».

2015 г.- Благодарность Главы городского поселения Воскресенск.

2015 г.- Почетные грамоты за участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Фиксики и Маша путешествуют по сказкам».

2016 г.- Дипломы призеров в муниципальном конкурсе рисунков на экологическую тему.

2016 г.- Благодарственное письмо начальника МУ "Управление образования".

2018 г.- Диплом призера муниципального конкурса детских рисунков "Экология - Безопасность - Жизнь".

2018 г.- Дипломы победителей Международного конкурса изобразительного искусства "Я рисую осень".

2018 г.- Благодарность Козловой О. В. за хорошую подготовку воспитанников дошкольных образовательных организаций к Муниципальному конкурсу рисунков и плакатов "Экология - Безопасность - Жизнь".

2018 г.- Диплом участника областного конкурса на присвоение статуса Региональной инновационной площадки в 2018 году вручен МДОУ црр - детский сад № 64 "Теремок" (руководитель - Смышляева Оксана Петровна).

2019 г.- Диплом 1 степени за победу в международном конкурсе "Подарок для защитника!" номинация: Детское творчество работа "корабли на рейде".

2019 г.- Две грамоты победителей, грамота призера и два свидетельства участников Муниципального конкурса детского технического творчества "Лего Бум", посвященного Дню Космонавтики.